Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Детский магазин-супермаркет деревянный tio Teo

Бесплатная доставка
Написать отзыв
8,900 Р
Екатеринбург (13 Продаж)
2 шт.
Описание

Размеры в собранном виде:

  • Ширина – 60 см
  • Глубина  - 40 см
  • Высота – 119,5 см
  • Высота столешницы – 51см

Размеры упаковки: длина – 60см, ширина – 40см, высота – 9см, вес – 10кг

Детский магазинчик-супермаркет tio Teo – отличный подарок для ребенка, как для мальчика, так и для девочки. Ведь лучший подарок для ребенка – это пространство для игры. Такой подарок можно сделать как на день рождения, так и на новый год. Также детский магазинчик-супермаркет – это прекрасный подарок как на 8 марта, так и на 23 февраля.

Детский магазинчик-супермаркет tio Teo выполнен из натуральных экологичных материалов: абсолютно все детали сделаны из березовой фанеры высшего сорта,

Все детали окрашены сертифицированной экологичной краской на водной основе.

Особенности детского магазинчика-супермаркета  tio Teo:

  • 4 просторных ящика для выкладки товара
  • Каждый ящик снабжен ценником со специальным грифельным покрытием, на котором можно мелками написать цену или название товара
  • Вывеска со специальным грифельным покрытием, на которой можно мелками написать название магазина или нарисовать его логотип.

Детский магазинчик-супермаркет tio Teo точно выдержит игровой напор вашего ребенка и прослужит вам долго, ведь продуманная система крепежа и качественные материалы делают его надежным и долговечным.

Детский магазинчик-супермаркет tio Teo абсолютно безопасен для вашего ребенка, что подтверждается сертификатом соответствия требованиям ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек». Детский магазинчик-супермаркет tio Teo представлен в ассортименте из 3 цветов: белый сканди, зеленый и желтый!

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина
Видео к товару

Другие товары продавца