Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Большая мягкая игрушка: "Мистер Жаб" на отдыхе из винтажного плюша. Большая игрушка-лягушка для мальчика, девочки, моряка, коллекционера в подарок.

На заказ. Срок изготовления: 3 дня
Написать отзыв
9,050 Р
Кашира (90 Продаж)
Описание

Большая мягкая игрушка-лягушка: "Мистер Жаб" на отдыхе. 

Винтажная зеленая жаба в летнем полосатом купальнике с дополнительным реквизитом для игр: плавательный круг в виде уточки, сачок для ловли комаров, шляпка соломенная на завязочках.

Лягушка сшита из ретро ткани времён СССР - плюш натуральный. Тактильная игрушка и очень приятная для рук. Животик и голова набиты мягким синтепухом, а лапки - древесными опилками (благодаря которым жабик имеет лесной аромат). 

Длинные лапки жабика очень нравятся детям, так как можно прыгать вместе с лягушкой, или кружиться, держа её за конечности. А также, эта пухлая жаба может принимать интересные формы: лапка на лапку, лапки за головой, обнимашки и. т. д. 

Эта игрушка предназначена для детей, но также станет и отличным подарком рыбаку, моряку, коллекционеру, коллеге, близкому человеку. 

Мистер Жаб приезжает к Вам с нашей авторской открыткой в подарок, а также настоящей маркой с изображением ядовитых грибов и биркой ручного литья.

Заходите в гости в наш магазинчик, у нас представлены и другие образы лягушат. А также красивые игрушки, аксессуары и шапочки в лесной тематике.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина

Другие товары продавца