Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Воротник съемный: "Клубничный воришка" дрозды по мотивам Уильяма Морриса для детей

На заказ. Срок изготовления: 1 день
Написать отзыв
Прежняя цена: 2,000 Р
1,600 Р
Вы экономите: 400 Р (20%)
Кашира (90 Продаж)
Описание

Воротнички съёмные по легендарному рисунку Уильяма Морриса: "Клубничный воришка". Дрозды, таскавшие клубнику из сада Уильяма, вдохновили его на создание шедевра. 

Strawberry Thief — был создан художником в 1883 году. Именно этот принт был первым нанесен на ткань на новой фабрике в Мертоне, куда Моррис перевел свою компанию Morris & Co. Несмотря на высокую стоимость производства и, соответственно, нескромную цену конечного продукта, текстиль с «Воришкой» обрëл бешеную популярность. 

Воротнички для девочек доступны на выбор в 2-х вариантах:

1) Воротник с зелёными дроздами в красных ягодах клубники. 

2) Воротник с бежевыми дроздами в цветах. 

Изнанка лесных воротников подбирается в едином стиле на усмотрение мастера. В основном это незамысловатая ткань в горошек на зелёном или коричневом фоне. 

Благодаря съёмным воротничкам можно создавать красивые образы. Например, носить их под платья, рубашки, свитера, сарафаны. А если Вы захотели обновить образ дочки, или в платье не хватает некой изюминки, то воротничок всегда придёт на помощь. 

Уникальный принт по Моррису будет привлекать внимание окружающих, восхищать! Это отличный выбор для фотосессии в винтажном духе. 

Аксессуар приезжает к Вам с нашей авторской открыткой в подарок.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина

Другие товары продавца