Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Ковёр ручной работы "ФЛО NAIVE"

Написать отзыв
Прежняя цена: 10,200 Р
9,588 Р
Вы экономите: 612 Р (6%)
Псков (73 Продажи)
Предзаказ
Описание

Ковер ручной работы из хлопкового шнура.

Вязаный ковер является идеальным дополнением интерьера детской комнаты. Он выполнен из натуральных материалов (хлопковый шнур 4 мм), обладает массажным эффектом и может быть изготовлен в любых цветах и размерах, подходящих в интерьер первой и такой важной комнаты маленького человека. Психологи советуют с раннего детства наполнять физическое пространство ребёнка эстетически привлекательными предметами, чтобы с детства у ребёнка форсировался адекватный эстетический интеллект, который в современном мире играет одну из ключевых ролей в жизни и творчестве человека.

Готовый ковер обработан с изнаночной стороны антискользящим покрытием (жидкий латекс). Латексная пропитка почти незаметна, не боится машинной стирки или химчистки.

Размер ковра 70х120 см, цвет основы -бежевый, лепестки- пудровые. Цветопередача изделий зависит от настроек монитора и может вследствие этого незначительно отличаться от реальной.

В случае если вам не подходит стандартный цвет, размер, материал или вы хотите стать обладателем уникального объекта, мы разрабатываем и создаем ковры по индивидуальному заказу.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина
Видео к товару