Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Набор посуды для кормления “MAXI”

Написать отзыв
3,990 Р
Волгоград (39 Продаж)
2 шт.
Описание

В комплект набора выходит:

- секционная тарелка на присоске

- тарелка с бортиком и ложкой

- поильник непроливайка с трубочкой

- нагрудник

- стаканчик с крышкой и трубочкой 

- снечница


Если вы хотите приобрести набор в другой комплектации или отдельный предмет посуды, оформите, пожалуйста, любой заказ. Мы с вами  свяжемся и обсудим комплектность и цвета, а также способы и стоимость доставки.


СОСТАВ: 100% пищевой силикон


УХОД: Мыть в теплой воде с каплей добавления детского средства для мытья посуды или в посудомоечной машине. Не использовать средства, содержащие хлор, аммиак, металлическую губку.


Секционная тарелка:

Тарелочка с тремя секциями позволяют удобно разделить еду и привлечь внимание малыша!

Благодаря крепкой присоске малыш не сможет перевернуть тарелочку. Есть специальный язычок, с помощью которого, взрослый сможет легко отсоединить тарелку от стола.

Глубокая тарелка с крышкой и ложкой:  Благодаря герметичной силиконовой крышке тарелку можно использовать в качестве контейнера для еды -удобно брать с собой в дорогу или в гости. Ложка также выполнена из мягкого пищевого силикона, что не позволит малышу пораниться в процессе кормления. Благодаря присоске, тарелка надежно фиксируется на столе или стульчике для кормления, не позволяя малышу ее опрокинуть. Взрослому достаточно слегка потянуть за специальный язычок, чтобы отсоединить тарелку от стола.

Поильник с трубочкой непроливайка: Идеально подходят для использования с начала прикорма и обучения малыша самостоятельному питью. После того, как малыш научится пить без трубочки, можно ее снять с поильника и использовать уже , как кружечку с двумя ручками.

 Стаканчик с трубочкой и крышкой: 

Подходит для более старших деток , примерно с 9 месяцев ( и для взрослых тоже). Крышка достаточно плотная, на резьбе , легко снимается.,  трубочка съемная, можно использовать отдельно. Удобно брать на прогулку, в поход и использовать в быту в дальнейшем.

Нагрудник: сделает кормление максимально удобным и комфортным для мамы и малыша. Глубокий кармашек поймает всю еду, что у малыша мимо ротика. Благодаря удобной регулируемой застежке нагрудник подойдет для малышей, только начинающих прикорм, и для деток постарше, пока они не научатся есть самостоятельно чисто. Благодаря мягкому материалу, Нагрудник не будет натирать нежную кожу малыша , благодаря нежному силикону.

Тарелка с бортиком и ложкой 

Такие тарелочки подойдут для первого прикорма и до 3−4 лет ( потом можно использовать для фруктов и т.д). Изготовлены из такого же пищевого силикона,что и грызунки.⠀Отлично крепится к столу, благодаря надёжной и крепкой присоске  и малыш не сможет перевернуть тарелку и все содержимое в ней. Есть специальный язычок , с помощью которого, взрослый сможет легко отсоединить тарелку от стола.


Снек-стакан

Это специальное приспособление для употребления всяких вкусняшек ( печеньки, бублики, ягодки) малышом на прогулке и просто перекусов дома.
После того, как малыш покушает, стаканчик можно сложить ,для экономии места в сумочке 

Снечница и лепестки из нежнейшего силикона очень приятного на ощупь.

Лепестки не позволят просыпаться печеньками или другим снекам для малыша + к нему идёт ещё и крышечка.


Вся посуда :

▫️Состоит из безопасного пищевого силикона

▫️У тарелочек надежная и крепкая присоска к столу 

▫️Можно греть в микроволновке 

▫️Стерилизовать и мыть в посудомоечной машине

▫️Не бьется, не красится, не впитывает запахи

▫️Гипоаллергенно 

▫️Сертификаты качества



Расцветки уточняйте!

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина