Сайт Oozor использует cookies. Правила использования
Бесплатная доставка

Подвесные качели колыбель люлька Полумесяц

Бесплатная доставка
Большой
Написать отзыв
7,730 Р
мешочек содержит фасоль, горох и пищалку. малыши пальчиками перебирают мелкие объекты в поисках пищалки
Ребро является съемной деталью, служит дополнительным элементом каркаса для малышей (вставляется по переднему краю под ножками). Ребро используется для трансформирования качели при взрослении ребенка.
Санкт-Петербург (2 Продажи)
8 шт.
Описание

Качели модель Полумесяц предназначены для малышей с первых дней жизни и взрослеют вместе с ребенком. Возможно использовать до 55 кг.

Малыши первого года жизни могут использовать качели для дневного сна и подготовке к ночному сну.  Качели  имеют высокую наклонную спинку, что позволяет малышу полностью расслабиться. Угол наклона качели можно менять в зависимости от режима сна-бодрствования малыша. 

Габариты по деревянной раме 40*75см.

Качели выполнены из  натурального льна.  Чехол для подушек может быть съемный на молнии для удобства в уходе и возможности замены. 

В комплект входят 4 деревянные бусины, которые придают эффектный внешний вид и радуют малыша. Можно добавить 4 или 6 бусин в комплект. Малыш может играть с бусинами, перемещая их вверх-вниз по канату.

Качели модель Полумесяц могут быть дополнены тонким матрасиком для новорожденных с первых дней жизни и поясом фиксатором (как на первом фото, в комплект не входит)

КРЕПЛЕНИЕ : Мини-колыбель можно подвешивать на анкерный болт в потолок, в том числе в натяжной. также возможна установка анкерных болтов в стену над дверным проемом, а также крепление канатов на крепежные элементы для спортивных снарядов и кондиционеров. В комплекте идут 2 анкерных болта для бетонного потолка. По умолчанию, длина канатов рассчитана на стандартную высоту потолка 2,6-2,7м. По Вашему запросу длина канатов может быть увеличена.

Стоимость указана за  БАЗОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИИ ( в комплекте 4 нижние бусины). 

Стоимость базовой комплектации 7730 р. На первом фото представлен вариант комплектации

Модель может быть выполнена на заказ в любом цвете

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина