Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Мяч такане 15 см

Написать отзыв
1,370 Р
Казань (135 Продаж)
В наличии
Оптовые цены:
Кол-во 3+
Цена 1,000 Р
Описание

↟ ручная работа

Диаметр 15 см 

▫️Мяч Такане - развивающая игрушка для детей от  рождения. Мяч привлекает внимание малышей формой и звуком . Широко применяют в методике Монтессори для развития и стимуляции движения ног ребёнка, развития координации. За лепестки мяча удобно хватать маленькими ручками, а благодаря свой форме, мяч не укатится далеко от ребёнка.

▫️Мяч выполнен из натуральных гипоаллергенных материалов, мягкий, разборный, можно использовать как подвес на детские тренажеры, брать с собой в дорогу, коляску, подвешивать над кроваткой

▫️Сначала ребенок только наблюдает за мячом, развивая зрение. Примерно с трехмесячного возраста можно подвешивать этот мяч над ребенком, чтобы стимулировать движения ног малыша. И совсем скоро ребенок научится его пинать ногами. А бубенчик, который размещают внутри мяча, будет давать обратную связь, что именно его движения вызывают звук.

Когда ребенок уже сможет самостоятельно сидеть (6-7 месяцев), этот мяч также можно подвешивать перед сидящим ребенком. Малыш будет пытаться ухватить мяч руками, толкать и раскачивать его. Такие упражнения с мячом будут стимулировать развитие координации глаз-рука.

Мяч Такане также прекрасно стимулирует к ползанию. Малыш всеми силами пытается добраться до него и ухватить руками.
Лепестки мяча очень удобны для маленьких ручек. За них удобно хватать мяч и манипулировать им. Благодаря свой форме, мяч не укатится далеко от ребенка, и малыш вновь станет прилагать усилия, чтобы доползти до него.

▫️В Европе такой  мяч очень популярен, но известен больше под названием Puzzle Ball-  мяч разбирается как пазл на три части, каждый лепесток крутится, когда малыш подрастает он может самостоятельно разбирать и собирать мячик, что вызывает очень большой интерес, способствует развитию детской моторики



Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина