Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Кроватка домик

На заказ. Срок изготовления: 20 рабочих дней
Написать отзыв
22,000 Р
Тимашевск (2 Продажи)
Описание

Детская кроватка 

Сказочный домик  и полочка для книг и любимых игрушек.

Детская, первая недвижимость по доступной цене. 

Мы производим мебель более 5 лет. Много деток спят на наших кроватках и наши дети спят так же. Любое изделие проходит проверку, поэтому наши домики выдерживают 120 кг-рекомендуемая нагрузка на спальное место, ведь вечером почитать книгу с ребенком рядом тоже нужно. Первая кроватка была сделана для нашего ребенка, а каждая следующая сделана еще лучше, потому что только время эксплуатации и опыт показывает где и что нужно доработать и совершенству нет предела. 

Наши ящики - на колесах! Почему это удобно: ящики можно легко достать из-под кровати, у ящиков есть деревянные направляющие и двигаются они в одной оси, провести влажную уборку, достать упавшую игрушку или детские спрятанные шалости (фантики от конфет) легко и просто, ящик можно использовать как короб для игрушек (выкатить на центр комнаты, поиграли, убрали и закатили на свое место). 

Нежное и гладкое покрытие, которое окутывает массив, и главное легко мыть, все детские художества (фломастеры, точнее следы от них) 

Отсутствие углов, что важно для непосед.

Массив сосны, эмаль, длинный цикл с обязательной полной сборкой каждого изделия… 

Наша работа на одну цель, чтобы возвращались вновь за покупками к нам, а для этого должно быть отличное качество и много довольных клиентов 


хороших покупок 

Остались вопросы пишите, всегда рады помочь с выбором 

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина
Видео к товару