Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Книжная полка Монтессори Эспоо 4 Лайт

Написать отзыв
6,390 Р
Москва (134 Продажи)
В наличии
Описание

Эспоо Лайт 4 - полка-Монтессори из массива ели. Обеспечивает здоровую среду обитания для вашего ребенка. На полке удобно размещаются книги, игрушки, пособия и раскраски. При этом обложки книг обращены вперед и легко доступны, поэтому малыш может быстро найти и взять любимую книгу. Поклонникам минималистичной детской мебели понравится наше know how — особая «бархатистая» шлифовка.

Естественный рисунок дерева делает детскую мебель адаптируемой к любым цветовым и тематическим изменениям. К тому же, она практически не поддается разрушению, поскольку выдерживает самые большие нагрузки. Тактильно-приятной текстуры мы добились с помощью многократной шлифовки. В том числе — ручной, финишной.

Если у вас дома несколько детей и вы очень активно читаете, то лучше всего приобрести полку Монтессори с четырьмя ярусами, такую как Эспоо Лайт 4. В этой серии мы использовали плиту ХДФ в задней стенке — материал без смол и формальдегида, и теперь полочка меньше весит. Каждый ярус имеет ограничитель (чтобы книжки не опрокидывались) и канавку для устойчивости. Внизу есть 11 см свободного пространства — туда проходит робот-пылесос всех моделей (проверено). Полочка приедет к вам в разобранном виде, с крепежом. 

ВАЖНО: все изделия Эспоо Лайт компактно упакованы и идеально подходят для отправки почтовыми сервисами, в то время как изделия основной серии Эспоо 4 отправляем в собранном виде, а вам останется только прикрутить палочки-ограничители.

Функциональный читальный уголок поможет создать организованную среду, одновременно улучшая эстетику детской. В долгосрочной перспективе, когда малыш вырастет, полочка останется актуальной — можно перепрофилировать ее для специй, или любого декора.

Полка отлично вписывается в интерьер за счет нейтрального дизайна с отсылкой к скандинавскому стилю. Сочетается с мебелью ИКЕА серии Труфаст, и обстановкой линейки Флисат. Это один из тех предметов, которые нравятся детям и постоянно используются. Прекрасно впишется в царство непослушных принцев и принцесс.

Так как у нас собственное производство, мы решаем любые проблемы. Если у вас есть вопросы — напишите, мы поможем. Наши контакты вы найдете во вложении к каждой полке. 

Размеры: высота - 57 см, ширина - 60 см, глубина - 32 см. Расстояние до нижней полочки от пола - 11 см.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина