Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Ступенька / табурет / подставка / подиум

Написать отзыв
2,140 Р
г. Санкт-Петербург (5 Продаж)
1 шт.
Описание

Детская ступенька представляет собой удобную и безопасную подставку для малышей, которая помогает им самостоятельно достигать высоких мест.

Ступенька разработана с учетом всех потребностей детей по принципу детской мебели Монтессори. Ступенька детская деревянная идеально обработана, все углы и кромки скруглены для безопасного использования ребенком.

Удобные ручки для переноски и не большой вес, помогут маленькому человеку стать более самостоятельным и переносить её в нужное ему место. Всё продумана до мельчайших деталей. Великолепное изготовление этого детского табурета из натуральной березы и экологического покрытия делают его не только безопасным для вашего ребенка, но и привлекательным для использования в вашем доме в том числе и взрослыми в качестве маленькой стремянки или как подставка для ног. Одной из ключевых особенностей этой детской ступеньки помощницы является ее устойчивая конструкция. Благодаря сбалансированной и продуманной конструкции и наличию боковых ограничителей на платформе и продуманной геометрии ножек, она обеспечивает безопасность, надежность и уверенность в использовании. Более того, табурет-подставка оснащена накладками на ножки, чтобы предотвратить скольжение, а также повреждение поверхности пола. Детская подставка дает вашему малышу возможность самостоятельно достигать вещей, которые находятся на высоте, такие как игрушки, выключатели, книги или вкусняшки на кухне. А также может использоваться как подставка для ванной или подставка для туалета. Кроме того, она может применяться как столик для игр или табуретка для детского садика или школы, а также подиум для домашних концертов в кругу семьи и друзей.

Мы тестировали ее и убедились в ее прочности — в качестве стремянки для квартиры она выдерживает вес до 100кг. Не бойтесь вставать на нее сами или использовать в качестве декоративной подставки для растений и других аксессуаров. Дополнительным преимуществом является ее легкая сборка. Вы сможете легко собрать ее без специальных инструментов (все необходимое идет в комплекте) и использовать в течение короткого времени после приобретения.

Итак, если вы ищете удобную, безопасную, прочную, надежную, стильную, экологичную ступеньку, подставку, табурет для вашего ребенка, эта модель будет идеальным выбором. Она сочетает в себе все необходимые характеристики, чтобы помочь вашему ребенку становится более самостоятельным.

Не требует специального ухода. Легко протирается влажной тряпкой.

Доставка ТК CDEK.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина