Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Подставка настольная / Органайзер канцелярский / карандашница (без покрытия)

Написать отзыв
985 Р
г. Санкт-Петербург (5 Продаж)
1 шт.
Описание

Этот органайзер для канцелярии - идеальное решение для хранения и организации ваших канцелярских принадлежностей. Он выполнен в современном стиле и изготовлен из натурального дерева, что придает ему элегантный и стильный вид.

✅Органайзер имеет три секции для хранения карандашей, фломастеров, ручек и других канцелярских предметов. Вы сможете легко организовать все свои принадлежности и иметь их всегда под рукой.

✅Особенностью этой карандашницы является её прочность и надежность. Она обладает устойчивой конструкцией. Вы можете быть уверены, что ваши канцелярские принадлежности будут хорошо защищены и сохранят свою целостность.

✅Кроме того, этот органайзер отличается высоким качеством и тщательной обработкой. Благодаря продуманному дизайну, этот органайзер будет прекрасно смотреться в любом интерьере, дополняя его и создавая ощущение порядка и организованности.

✅Подставка подходит для использования как в домашней, так и в рабочей среде (школе или детском садике). Она универсальна и может быть использована в офисе, на рабочем столе, на прилавке магазина или даже на кухне. Этот органайзер сделает вашу жизнь намного легче, помогая вам всегда иметь под рукой нужные канцелярские принадлежности и сохранять их в порядке.

💖Если вы ищете качественный и полезный органайзер для канцелярии, который будет идеально сочетаться с вашим интерьером и упростит вам жизнь, то эта настольная подставка - отличный выбор. Не упустите возможность добавить функциональность и стиль в свою жизнь с этим замечательным товаром.

Цвет: Натуральный (без покрытия)

Размеры:

Длина 21см

Ширина 7.5см

Высота 11см

Вес 700гр.


🚚Доставка осуществляется через CDEK. 

Оплата доставки осуществляется отдельно.


P.S. Отличный подарок на Новый Год!

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина