Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Детский столик красоты "Белоснежка-1" туалетный стол для девочки

Маленький
Написать отзыв
11,500 Р
Иваново (103 Продажи)
1 шт.
Описание

Изящный туалетный столик с зеркалом и тремя выдвижными ящиками, в них можно убрать все средства для ухода. Дополнительная полочка поможет держать "под рукой" - самое необходимое. Прочный и красивый, порадует любую девочку. Подарит счастливые минуты провождения, за убранством привидения себя в порядок. Приучит выглядеть всегда ухоженно и красиво. Туалетный стол прививает девочке уверенность в себе, вкус и чувство прекрасного. А как весело можно провести время, за игрой в салон красоты с подружками или сестрой!  Зеркало поворачивается, для удобства, подойдёт под разный рост девочек и будет удобен в использовании долгое время! 

К данному размеру стола стульчик приобретается высотой сидения 35 см. Рекомендуем, мягкий стульчик со съемным чехлом. Идиальный подарок для девочек 4-8 лет (подходит для роста от 100 см до 140 см).   Изготовлено из высококачественных материалов, МДФ, покрытого безопасными гипоаллергенными акриловыми красками без запаха. Безопасное зеркало с внутренней стороны гарантирует безопасное использование, даже когда ребенок играет перед ним. Зеркало тщательно упаковывается для сохранности при доставке.

Зеркало обеспечивает высокое качество отражения, позволяя маленькой принцессе рассматривать себя во всей красе, а также создает уютную атмосферу в ее комнате. Создадим вместе атмосферу, в которой каждая девочка почувствует себя уникальной! Подарите вашей дочке радость, красоту и вдохновение - это зеркало наполнит ее день весельем и способствует ее развитию.

Ваша, маленькая ПРИНЦЕССА, точно оценит такой подарок на любой праздник!

Ширина предмета 69 см

Глубина предмета 38 см

Высота предмета 129 см

Высота столешницы 60 см

Материалы: МДФ, березовая фанера, зеркало

Бренд Little Wood Home

Страна производитель: Россия


Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина
Видео к товару