Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Деревянные пазлы для малышей "Транспорт"

Написать отзыв
Прежняя цена: 1,200 Р
900 Р
Вы экономите: 300 Р (25%)
Казань (0 Продаж)
10 шт.
Описание

Ищете развивающую игрушку для вашего малыша? Представляем вам набор деревянных пазлов с изображением транспорта в подарочной коробке, идеальных для детей 1-3 лет. Эти пазлы разработаны специально для девочек и мальчиков, чтобы помочь им развивать логическое мышление и моторику. 

Наш набор включает большие, крупные детали, которые легко собрать и разобрать малышу. Каждый пазл изображает разные виды транспорта, что поможет ребенку узнать больше об окружающем мире. 

Изображения  нанесены чернилами, что делает наши пазлы долговечными и безопасными. Рисунки не сотрутся, не отклеятся, ребенок не сможет погнуть или  откусить пазл.

Размер собранной картинки : 13,5 см *9 см.

Размер одной детали: 4,5 см* 4,5 см.

Размер деревянной коробки: 17 см* 12 см.

Деревянные пазлы являются безопасным выбором для вашего ребенка, так как они изготовлены из натурального дерева. Кроме того, такие игрушки способствуют развитию моторики рук и координации движений. 

Наш набор эстетичных деревянных пазлов - отличный выбор для самых маленьких детей от года. Закажите его прямо сейчас и дарите вашему малышу увлекательные и развивающие игры на день рождения, 23 февраля, 8 марта и без повода! С уважением, команда бренда ТЭТИ!

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина