Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Льняной кролик Ильн/с натуральным наполнителем конопляная вата/ручная работа

Средний
Написать отзыв
2,950 Р
Воронеж (1 Продажa)
9 шт.
Описание

Приглушенные пастельные оттенки, ненавязчивая элегантность и безупречная нежность - все это отличительные черты нашей льняной мягкой игрушки, которая точно станет вашим незаменимым другом. Благодаря своему особенному составу, состоящему на 58% льна и 42% хлопка, этот прекрасный кролик Ильн призван подарить неповторимый комфорт и уют в вашей жизни

Одно прикосновение к тонкому и натуральному материалу, из которого сделана игрушка, и вы почувствуете, как его расслабляющая текстура погружает вас в атмосферу истинного блаженства. Легкий и мягкий на ощупь, этот кролик ильн углубляет чувство комфорта и позволяет вам и вашим близким полностью расслабиться и отдохнуть после напряженного дня.

Наша мягкая игрушка из льна не только обладает уникальной мягкостью, но и полностью безопасна для вас и для окружающих. Ведь мы заботимся о вашем благополучии и здоровье, поэтому даже наполнитель этой прекрасной игрушки - конопляная вата - является натуральным и экологически чистым материалом. Вы можете быть уверены, что ваши близкие будут играть и ласкать этого прекрасного кролика, не подвергая себя никакой вредной химии или синтетике.

Длина игрушки - 41 сантиметр
. Этот размер позволит вам не только использовать игрушку в качестве украшения или элемента декора вашего интерьера, но и насладиться приятными ощущениями при ее прикосновении. Игрушка легко впишется в любой стиль вашего дома - от классического до современного, добавив нотку изысканности и нежности в ваш интерьер.

Бросьте вызов холодному миру и придайте своей жизни немного тепла и уюта с помощью нашей льняной мягкой игрушки - кролика ильн. Позвольте себе окунуться в океан комфорта и наслаждаться приятными ощущениями, которые она принесет вам каждый день.

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина