Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Деревянная игрушка /рамка-вкладыш/развивающий пазл/пазл для детей "Рыбка"

Средний
Написать отзыв
800 Р
Москва (0 Продаж)
В наличии
Описание

Деревянный пазл Joujou kids "Умняшки-деревяшки" – идеальная развивающая игрушка для детей от 2 до 7 лет! Деревянный пазл Монтессори - это не только игра, но и возможность развивать моторику, внимание и память.

Деревянный сортер Монтессори выполнен из высококачественного дерева, безопасного для детей. Каждая деталь тщательно обработана, чтобы не оставлять острых краев или заусенцев.

Деревянный сортер "Умняшки деревяшки" это познавательная игра для малышей от 2 до 7 лет. Многоуровневый деревянный пазл поможет узнать, как из маленькой икринки появляется большая рыба. Малыш сможет выстроить по порядку фазы развития рыбы. Многоуровневый сортер можно собирать как матрешку – от икринки до рыбки.

Уникальный дизайн выполненный в акварельной технике с максимальной реалистичностью и яркие цвета пазла привлекут внимание каждого малыша и помогут ему развивать воображение и творческое мышление. Каждая деталь имеет уникальную форму и соответствующую ей выемку на доске, что поможет малышу развивать навыки сопоставления и сортировки.

Развивающая деревянная игрушка пазл - это не только забавное времяпрепровождение, но и увлекательный способ развивать моторику и внимание с фазами развития животных и растений!
Позвольте вашему ребенку раскрыть свой потенциал - подарите ему деревянный пазл Монтессори и откройте мир увлекательного обучения!

Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина

Другие товары продавца