Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Игрушка каталка из дерева

На заказ. Срок изготовления: 3-7 рабочих дней
Написать отзыв
Прежняя цена: 2,400 Р
2,160 Р
Вы экономите: 240 Р (10%)
Волжск (2 Продажи)
Описание

В детскую линейку "Madera Baby" 3+ 👶🏻 врывается новая , нежно- розовая модель жука для маленьких авто-леди 🚗 

Деревянные модели автомобилей линейки "Madera Baby" разработаны дизайнерами специально для маленьких автолюбителей. Машинки из дерева подходят как для девочек так и для мальчиков.

Стильные и яркие модели с первых минут завоевывают любовь и внимание малыша. Удобная форма и необычный дизайн способствуют более длительной и заинтересованной игре.Тренируют усидчивость малыша с ранних лет.

Текстура натурального дерева, легкий и простой механизм колес, приглушенные оттенки цветов способствуют развитию моторики, логического мышления и воображения ребенка.

Все модели деревянных игрушек изготовлены вручную с любовью и заботой о ребенке. Для производства используется только высококачественный природный материал который не вызывает аллергии. Для росписи машинок используется экологичный ,стойкий акриловый пигмент – который легко моется и не позволяет прониканию воды.

Деревянные игрушки с раннего возраста развивают художественные и творческие способности ребенка. Прививают любовь к эстетической красоте и формируют правильное чувство вкуса у малыша.

Деревянные машинки линейки "Madera Baby" – выбор ответственных и заботливых родителей.

Игрушки отправляются в аккуратной крафтовой коробочке с ярким бумажным наполнителем 🌷- идеальный вариант упаковки для подарка.


Товар прошел лабораторные исследования и имеет сертификат качества.



Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина