Сайт Oozor использует cookies. Правила использования

Куколки Семья, деревянные куклы

reliable_seller
Написать отзыв
4,950 Р
Москва (754 Продажи)
4 шт.
Описание

Наборы куколок «Семья» необходимы каждому ребенку в возрасте от 1 до 7 лет. 
До 3-х лет рекомендуем играть вместе со взрослым, после 3-х лет для самостоятельной игры.

В набор входит 7 куколок

папа, мама, бабушка, дедушка, сын, дочь, малыш

Высота куколок: 

5 - 8 см

Материалы:

Дерево липа, цветной воск Biofa, цветное твёрдое масло, хлопковые ниточки для волос, гипоаллергенный корейский фетр, мулине. 

Ручная работа. Возможны незначительные расхождения с фото. При этом мы гарантируем, что в реальности вы получите большое эстетическое удовольствие. Фотографии не передают всей красоты этих наборов.

У нас вы так же можете приобрести дом любого размера и мебель  как на фотографиях. Для этого нужно перейти в раздел «Все товары продавца» и выбрать дом оптимального размера и комплектацию мебели.

Как играть:

Для запуска речи
Первые слова ребенка просты и знакомы — это ма-ма, па-па, ба-ба, де-да. В нашем наборе еще есть ля-ля и мальчик с девочкой, которым можно дать такие имена как Ка-тя, Пе-тя, Ми-ла, Ко-ля.

Создайте игровую ситуацию или спектакль на столе как бабушка печет пироги, а мама укладывает малыша спать (Ляля бай-бай)… и со временем ваш ребенок начнет повторять за вами эти простые слова.

Далее игру можно усложнять, используя в игре новые слова и глаголы ( развиваем фразовую речь). Деда сидит, папа спит, дети играют, мама пьет и т.д.

Для развития социально-бытовых навыков
С помощью куколок можно показать как дети заправляют утром кровати, завтракают, помогают взрослым, играют вместе и делятся игрушками. 

Для свободной самостоятельной игры
Это самый важный вид игры для развития дошкольников (условный возраст с 3 от до 7 лет) в которой они создают собственные миры, пробуют разные ролевые модели поведения, тем самым развивают эмоциональный интеллект, воображение, мышление и многое другое.



Все товары продавца
Доставка и оплата
Как купить
Отзывы
Правила магазина

Другие товары продавца

Реклама
2,600 Р